Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Poopsie Unicorn Surprise
Увлекательный набор, позволяющий быстро и весело проводить время, а также развивать творческое мышление ребенка. В наборе сохраняется интрига: какой же из единорогов попадется именно вам?
Комплектация:
- кукла
- футболка и подгузник;
- 4 пакетика с волшебной едой;
- 2 пакетика с магическим порошком;
- 4 пакетика с порошком сияющим;
- 1 пакетик с блестками;
- блестящий горшочек;
- расческа
- ложка;
- бутылка с трубочкой;
- мерный стакан;
- форма для создания аксессуара (брелок);
Интересная особенность: если вы покормите вашего единорога волшебной едой из пакетика, то получите волшебный сюрприз - слайм единорога. А добавив немного блесток и других цветов, то перед вами появится креативный и обновленный Poopsie Slime.
Внимание!!!
Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 31.2 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 15.2 см |
| Назначение | Poopsie |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Poopsie |
- Цена: 1 489 ₴


