Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая музыкальная Кукла Poopsie Unicorn Surprise 30см.Музыкальный Пупси единорог Большая кукла Poopsie Surprise Unicorn музыкальная кукла со светом и звуком на батарейках Poopsie Surprise Unicorn - это любимые многими девочками единорожки со стаканчиком-трубочкой в комплекте. Кукла большого размера - высота 30 см, с густыми, длинными вьющимися волосами, одежда у Пупси сьемная, есть соска, которую можно вынимать из ротика и стаканчик-трубочка, для того чтобы поить единорожку. Куклы Пупси музыкальные, а еще у них светится животик, работают от батареек (вставляется сзади внизу спинки).

Характеристики:
- Габариты упаковки: 40х28х13см.
- Высота куклы: 30см.
- Комплектация: Кукла с аксессуарами.
- Функции: Световые и звуковые эффекты.
- Питание: Батарейка.
- Элементы питания в комплекте: Есть.
- Материал: Комбинированный.
Кукла оснащена звуковыми и световыми эффектами. При нажатии на кнопку, которая расположена на животике, играет музыка и светиться подсветка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Poopsie |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Диаметр упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Poopsie Unicorn Surprise |
| Персонажи | Poopsie |
- Цена: 890 ₴





