Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский противоударный фотоаппарат GM14
Дети могут делать фотографии, делать цифровые голосовые записи, видео и играть в игры.
Особенности:
- Компактный для маленьких рук, удобно носить с собой везде.
- Экологически чистый мягкий силиконовый нетоксичный материал, защитный противоударный корпус, прочный и безопасный для детей.
- Внешний вид является современным, модным и красивым.
Технические характеристики:
- Тип: с картой памяти ,
- Размер продукта: 80*46*45 мм
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Дисплей: 2 дюйма 100 градусов угол ЖК-дисплей экран
- Объектив пикселей: 300000
- Аккумулятор: 220 мАч/5 В постоянного тока
- Функция: фото, видео, сохранить, сделать
Комплектация:
- 1 * Детская Камера
- 1 * USB кабель
- 1 * ремешок
- 1 * Руководство пользователя
- 1 * упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Языки | Английский, Русский |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 4.6 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал | ABS-пластик |
| Тип | Детский фотоаппарат |
- Цена: 460 ₴








