Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рация "Interphone" JQ220-6C5 Набор раций «Шпионы»

Рация. В наборе 2 рации. Работает рация от аккумуляторных батареек (есть в комплекте). Дальность действия - 200 метров. Антена не выдвижная, микрофон. Для детей от 6 лет.

Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 6
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 290 г
Габариты в упаковке: 22 x 17 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 2 рации, 6 аккумуляторных батареек, шнур для подзарядки, маленькая отвертка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 295 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 560 ₴




