Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сходите с ума от комиксов и любите супергероев?
Хотите стать одним из них и иметь какую-то сверхсилу? Тогда мы точно знаем, что вам нужно - это перчатка Черной пантеры!

Быть супергероем - это нечто большее, чем плащи и модные костюмы. Быть супергероем - значит защищать справедливость и знать, как сражаться в команде! Дети могут вообразить, как их ждут боевые действия вместе со своим любимым супергероям, Черная Пантера.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 520 ₴


