
Халк игровой набор Марвел супер герои Soft Bullet Blaster Avengers Hulk маска+щит+бластери
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8391
Супер герои игровой набор Марвел Soft Bullet Blaster Avengers Hulk
Супергерои всякий раз удивляют нас своими новыми историями и подвигами. Встречайте игровой набор Soft Bullet Blaster Avengers Hulk станет отличным подарком любому мальчишке старше 6 лет. За игрой в Халка ребенок проведет много радостных часов. Реалистичный дизайн и хорошая детализация каждого элемента позволит вжиться в роль и стать главным героем любимой истории!
Что входит в комплект
Набор Soft Bullet Blaster Avengers супер герой Халк упакован в большую картонную коробку с изображением элитной команды супергероев-мстителей. В нем есть:
Бластеры 2 - шт с мягкими пулями, которые безопасны и удобны в игре. Патроны изготавливаются из легких вспененных полимеров, поэтому они не могут причинить детям вреда. А летать такие мягкие снаряды способны на дистанцию в несколько метров, благодаря чему фанаты Марвел смогут поражать цели, находящиеся вдали.
12 патронов. Разыгрывающим сражение мальчишкам удастся быстро перезаряжать оружие и не давать «врагам» ни малейшей передышки.
Маска и щит, которые помогут по-настоящему перевоплотиться в Халка. С ними сражения станут еще интереснее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 750 ₴


