Человек паук в черном супер герой Марвел
Герои "Мстителей" - самая популярная команда на просторах интернета, которую любят дети и взрослые по всему миру. Это Питер Паркер, он же Человек-паук - культовый супергерой вселенной Marvel и борец с криминалом в Нью-Йорке. Его жизнь не бывает однообразной: сегодня он пытается наладить свою личную жизнь и построить карьеру, а завтра защищает миллионы жителей от преступности.
Фигурка Человек-Паук – это оригинальная и уникальная игрушка лимитированной коллекции Super Heroes Avengers Infinity War.
Дизайн Человека паука выполнен с максимальной детализацией и в точности повторяет внешний вид супергероя Мстителей.
Фигурка Человека паука представлена в черном костюме, изготовлена из качественного, прочного пластика и резины. Голова, руки и ноги героя могут двигаться и позволяют ставить его в различные боевые позы. Благодаря таким активным точкам артикуляции, Человек паук может легко вступить в схватку с противником и победить. А у вашего ребенка останутся незабываемые и реалистичные ощущения после игры.
Игрушка имеет высоту 33 см, и ребенок сможет разглядеть все особенности любимого персонажа. Она абсолютно безопасна для ребенка и дополнит любую коллекцию супергероев Марвел.
Особенности:
друг для фаната героев Марвел;
выполнен из качественных материалов;
способствует развитию воображение и моторики;
имеет движущиеся части тела;
высота фигурки Человек паук - 33 см.
размер коробки - 38х24х10 см.
Подарите вашему ребенку друга - Спайдермена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Высота | 330 мм |
| Персонажи | Человек Паук |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 899 ₴


