
Самокат двухколесный Best Scooter алюминиевая дека колеса PU диаметр 200мм грипсы резиновые желтый
1 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: R-23125
Двухколесный самокат Best Scooter - предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная конструкция из алюминия и стали способна выдерживать большие нагрузки.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности модели:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- цветные резиновые грипсы;
- складная конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деке - наждак.
Характеристики самоката:
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЕС 7;
- высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
- ширина руля: 45.5 см;
- размеры деки: 52 х 10 см;
- полезная длина деки: 31 см.
- высота от пола 12 см;
- материал деки (платформы): алюминий;
- материал стояка руля – сталь;
- складная подножка – 8 см.
Максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
- Цена: 1 696 ₴



