
Самокат для детей - с алюминиевой конструкцией поможет весело и с радостью проводить время. Он надежный и удобный в использовании, его легко сложить для переноски или хранения. Самокат оборудован ножным тормозом и парковочной подножкой. Двухколесный самокат от ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-х лет.

- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 7;
- Высота руля регулируется – от 88 см до 98 см;
- Размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
- Высота деки от пола – 7 см;
- Материал деки – алюминий;
- Материал стояка руля - сталь;
- Материал руля - алюминий;
- Ножной тормоз стальной на заднем колесе;
- Защитное крыло на переднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
- Цвет салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 250 ₴






