Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат двухколёсный Maraton Sprint Розовый
Maraton Sprint- самокат для взрослых и подростков. Высокая грузоподъемность 100 кг. Двухколесный самокат Maraton Pro отличается не только стильным дизайном, он достаточно прочный и надежный. Рама самоката представлена сплавом алюминия. Небольшой вес позволит ребенку легко переносить самокат через препятствия. Устойчивые колеса из полиуретана гарантируют скорость и плавность хода. Хранить и транспортировать самокат очень просто - ведь он состоит в компактных размеров.
- Мощный и крутой самокат с большими колесами;
- Стильный дизайн;
- Легкая система складывания;
- Прочная и надежная фиксация руля;
- Амортизация на переднем колесе;
- Фиксация ручек (не дребезжат).
- Колеса литые из полиуретара;
- Скоростной и надежный подшипник;
- 100% алюминиевая рама высокой прочности;
- Платформа имеет антискользящее покрытие;
- Резиновые ручки;

Характеристрики
- Возрастная группа - от 8 лет;
- Складная конструкция;
- Максимальная нагрузка - 100 кг;
- Материал - сплав алюминия;
- Регулируемая рулевая стойка;
- Складная подножка;
- Колеса - алюминиевый сердечник, спицевый;
- Материал колес - полиуретан жесткость 87A;
- Тормоз - ножной (задний);
- Подшипник - ABEC-7;
- Диаметр колёс - 20 * 3.6 см;
- Длина самоката - 68 см;
- Регулируемая высота руля - от 87 - 103 см;
- Размер платформы - 32 * 11 см.
- Вес - 4.2кг;
- Цвет - Розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 2 400 ₴


