
Детский цифровой фотоаппарат - это цифровая камера с симпатичным детским дизайном, очень понравится малышам. Возможность добавлять смешные рамки при фотографировании позволит вашему малышу создавать свои уникальные забавные снимки. В этот чудо фотоаппарат встроено несколько простых игр Snake,Tetris,Sokoban., которые не дадут ребенку скучать. Камера удобна в использовании, компактная и легкая, ее легко брать с собой на прогулки, в путешествия, отпуск, на дачу или в деревню к бабушке.
В новой камере Smart Kids Cam TOY 9 Plus, появилась возможность сохранение на внутреннюю память фотоаппарата до 50-ти фотографий без использования стороннего накопителя
Камера предназначена для детей от 3-х до 9-и лет, полезно для общего развития ребенка - особенно если ребенок любит фотографировать.
Корпус камеры разработан специально для детей. Он может выдержать неоднократные падения и удары, которые камера может перенести в процессе детской игры благодаря силиконовому бамперу в виде Зайца.

Дисплей: 2,0-дюймовый HD-экран
Возможность сохранения на внутреннюю память камеры до 50-ти фотографий
Диапазон пикселей: 1200
Разрешение видео: FULL HD 1920 * 1080
Разрешение фото: 4608 * 3456
Емкость аккумулятора: 600 мАч
Время зарядки: 2 часа
Максимальная поддержка карт памяти: до 32 ГБ
Размер продукта: 80 * 40 * 50 мм
Вес нетто: 85 гр.
Язык интерфейса Русский
Напряжение тока зарядки: 5V / 1A
В комплект поставки входят:
1 * Камера
1 * Ремешок
1 * Зарядный кабель
1 * Cиликоновый чехол для камеры
1 * Руководство на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Английский, Русский |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 85 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 600 ₴




