
Самокат Galaxy Scooter в ассортименте 2 цветов Особенности самоката: Прочная рама из алюминия. У самоката очень комфортная платформа размером с антискользящим покрытием. Регулируемая высота руля. Есть ручной тормоз. Два надежный полиуретановых колеса. Использованы качественные подшипники. Самокат быстро и компактно складывается. Имеет два амортизатора
Характеристики:
размеры: 80х34,5х102 см,
размер деки 34х13 см, антискользящая с принтом,
материал рамы: алюминий,
высота 102 см,
складная конструкция;
вид: двухколёсный;
алюминиевая рама;
большие колеса:
переднее PU 200 мм;
заднее PU 200 мм
возраст: от 5 лет;
ножной тормоз на заднем колесе;
ручной тормоз;
подшипники АВЕС 7;
складная подножка;
максимальная нагрузка: 100 кг.
вес: 3.75 кг
цвет: на выбор 2 цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 800 ₴

