Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат iTrike Scooter алюминиевый фиолетовый с ручным тормозом
Самокат iTrike Scooter - премиум модель для подростков, рассчитан на возраст 6+ лет, и с максимальной нагрузкой до 100 кг. универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с передним амортизатором, ручным и ножным тормозом. Большие полиуретановые колеса диаметром 200 мм, придадут хороший накат. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.
Особенности самоката Maraton Rider:
- Мощный и крутой самокат с большими колесами;
- Стильный дизайн;
- Легкая система складывания;
- Амортизация на переднем колесе;
- Фиксация ручек (не дребезжат).
- Колеса литые из полиуретана;
- Скоростной и надежный подшипник;
- 100% алюминиевая рама высокой прочности;
- Платформа имеет фирменный логотип так же антискользящее покрытие (наждачка);
- Платформа оригинальной формы ;
- Резиновые ручки
Характеристики самоката iTrike:
- грузоподъемность до 100 кг;
- амортизация на переднем ;
- подшипник ABEC-9 Chrome.
- ножной тормоз;
- ручной тормоз;
- размер колеса 20 см * 3 см;
- антискользящее покрытие;;
- высота руля от пола min 84 см max 102 см;
- платформа: 40*11,5 см;
- складная подножка;
- вес- 4 кг;
- цвет - фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 300 ₴


