Описание
Характеристики
Информация для заказа

Игровой набор Росомаха маска когти световые эффекты
Отличный игровой набор специально для малышей - фанатов одного из самых популярных супергероев - Росомахи. Набор включает в себя маску со световыми эффектами.Имеется также когти самого героя . Что делает полноценным дополнением к образу супергероя и делает игры более зрелищными и незабываемыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 720 ₴



