
Годзилла король монстров фигурка Godzilla Годзилла силиконовая 32 см световые звуковые эффекты
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0027
+380 (68) 678-42-51
Viber возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Годзилла король монстров фигурка Годзилла силиконовая 32 см световые звуковые эффекты
Кто не знает огромного и сильного чудовища-мутанта Годзиллу? С этим выдуманным персонажем выпущено множество комиксов и снято огромное количество фильмов в разных жанрах – от приключений до триллеров. Теперь все поклонники этого невероятно популярного фантастического монстра смогут получить большого резинового Годзиллу высотой в 32 см.
Кому понравится игрушечный Годзилла
Эта игрушка произведет впечатление на:
- Дошкольников от 3 лет и старше. Фигурка сделана из высококачественной резины. Она абсолютна безопасна для маленьких детей. И ничего страшного не случится, если малыш уронит игрушку в грязь, – ведь резинового Годзиллу легко помыть или продезинфицировать.
- Школьников от 7 до 12 лет. С большой фигуркой в 32 см высотой ребята смогут играть в ролевые игры, разыгрывать сражения из фильмов. Игрушечный Годзилла умеет издавать звуки, хорошо имитирующие рык чудовища.
- Подростков старше 13 лет и взрослых фанатов дайкайдзю. Прекрасная детализация фигурки и большой размер сделают ее гордостью владельцев коллекций удивительных монстров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Силикон |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Стирка | Нет |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴



