Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор фигурка 15см Халк Hulk шутер Халк Hulk арбалет с присоскам со световыми эффектами
Современный оригинальный игровой набор в виде одного из героев «Герои Марвел», приведет в восторг любого малыша, который знаком с ней. Этот интерактивный набор, станет настоящим другом для ребенка и сделает его игры и развлечения, более живыми, интересными и увлекательными.
- Игрушка порадует малышей, возрастом от 3-х лет;
- Модель имеет не только подвижные руки, ноги и голову, а также отличается специальными световыми эффектами, за счет чего игра становится более реалистичной;
- В качестве материала изготовления выбран нетоксичный и экологически безопасный пластик и метал, не представляющий опасности для ребенка и не имеющий резкого запаха;
- Высокая детализация фигурки и повышенное сходство с компьютерным героем, позволят малышу с головой окунаться в развлечение с любимым героем;
- Высота фигурки составляет 15 см.
- Материал держателей: пластик и ПВХ;
- Стрелять надо при помощи присосок (идут в комплекте);
- В комплекте:
- присоски (3 шт. ),
- держатель для бластера(1 шт.),
- рычаг для стрельбы (1 шт.)
- фигурка героя (1шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | Халк |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 150 ₴



