
Этот большой набор представляет собой главный зал Хогвардса. В нём можно узнать у шляпы на каком факультете учиться и испытать свои силы на дуэли с Драко. По подвижной лестнице подняться в Большую башню, в классах выучить новые зелья, увидеть меняющиеся отражения в зеркале Еиналеж и многое другое. В большом зале имеется набор мебели(столы с сидениями, камин, свечи, еда, баннеры, чайник, веники, кубок трофеев). У башни четыре уровня со ступенями движущимися по спирали, комната отдыха, сокровищница, и помещение для зелий.
В комплекте:
-
фигурки: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, профессор Макгонагал, Драко Малфлой, Сьюзан Боунс, Хагрид, профессор Дамблдор, Скаберс, фигурка совы Хедвигс, профессор Квиррелл с двойным лицом Лорда Волдеморта, почти безголовый Ник, василиск.
-
лодка с фонарём
-
волшебные палочки
-
зонтик
-
фонарь
-
метла
-
тумблера (3 шт)
-
шляпа для выбора
-
котлы и зелья
-
сундук
-
паук
Размер упаковки: 50х39х8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 938 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 550 ₴


