
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Тематика - магический замок;
Серия - Justice Magician;
Количество деталей - 1103;
Тип крепления - пазовый;
Размер деталей - стандарт;
Минимальный возраст - 6 лет.
Герои в наборе - персонажи из фильма.
⠀
Любимый фильм детства и его приключениях не заканчивается. Теперь у вас есть возможность придумать продолжение и воплотить его в реальность! Конструктор 11573 предлагает перенестись в загадочную атмосферу часовой башни. Как вы знаете, именно здесь проходили самые захватывающие сцены фильма. В аналоге вы можете сложить точную копию этой часовни. Здесь используются те же цвета, виды окон и даже мелкие детали, что и в оригинале.
Часовая башня имеет три уровня, по которым могут перемещаться персонажи. Окна защищены от прямого воздействия света, что создает загадочную и атмосферную обстановку внутри. На третьем уровне находятся большие и маленькие часы, которые взаимодействуют друг с другом. В наборе представлены 8 персонажей, с помощью которых можно создавать разные интересные сюжеты.
Замок собирается за 166 шагов.
Комплектация игрового набора:
- детали конструктора;
- наклейки;
- инструкция.
Размер упаковки:
50 см × 8 см × 39 см
Упаковка:Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1103 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 610 ₴


