
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Построй свою тайную, магическую крепость вместе с конструктором LaRi. Новые, захватывающие ролевые сюжеты ждут тебя!
Конструктор состоит из 520 элементов, каждый из которых поможет тебе в постройки конструкции. В набор входит магическая крепость, 6 игровых персонажей и грифон.
Перед крепостью Вы сможете построить небольшой огородик с тыквами и стоянку для грифона.
В качестве изюминки в набор добавили световой блок для создания таинственной атмосферы.
Размер упаковки:
46 см × 6 см × 30.5 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lari |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 419 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 150 ₴


