
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Конструктор Bela – это качественный аналог известного набора
В наборе 11005 «Гремучая Ива» 883 детали, с помощью которых ребенок сможет собрать «летающий» автомобиль, гремучую иву, один из корпусов школы. Чтобы собрать полноценную магическую школу, совместите набор 11005 с набором 11007.
В комплекте с конструктором подробная иллюстрированная инструкция.
В набор входят 6-ть игровых фигурок.
Размер упаковки:
53 см × 7.5 см × 30.5 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 419 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 020 ₴


