
Вместе с Гарри, Гермионой Грейнджер и их друзьями отправляйся в кабинет Дамблдора, посети урок Защиты от тёмных искусств, загляни в Больничное крыло и Ванную комнату директора. Поверни Маховик времени, чтобы вернуться в прошлое и пережить удивительные приключения, но обязательно возвращайся назад, чтобы взглянуть на ледяные украшения для Святочного бала и вращающийся танцпол. Тебе ни за что не захочется уходить из этой башни!
В набор "Часовая башня Хогвартса" входит механизм перевода времени, предназначенный для приключений с перемещениями во времени, и функция танца, чтобы по-настоящему повеселиться на святочном балу!
• В холле вы найдёте сундук и кубок огня.
• В классной комнате для уроков защиты от темных искусств есть стол, стул, зелья, витрина, книга, письменный стол с чернильницей и птичьим пером, сборная лампа и доска.
• В больничном крыле находится две кровати и две сборные лампы.
• В ванной старост есть витражное окно с русалкой.
• В кабинете Дамблдора есть стул и письменный стол с чернильницей и птичьим пером, Омут памяти и меч Гриффиндора.
• В зале святочного бала находится два ледяных стола с двумя стаканами, сборная ледяная скульптура и новогодняя ёлка.
• Размеры башни с часами в Хогвардсе: 35 х 34 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 958 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 500 ₴


