Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат iTrike Scooter алюминиевый фиолетовый с ручным дисковым тормозом самокат двухколесный складной SR2-018-11-WV
Самокат iTrike Scooter в ассортименте 6 цветов Особенности самоката: Прочная рама из алюминия.
У самоката очень комфортная платформа размером 35-14см с антискользящим покрытием.
Регулируемая высота руля. Есть ручной дисковый тормоз. Два надежный полиуретановых колеса. Использованы качественные подшипники. Самокат быстро и компактно складывается.
Самокат iTrike Scooter
- складной самокат
- стильный дизайн;
- возможность регулировки высоты руля 89-103 см
- материал конструкции: алюминий + сталь
- 2 колеса ПУ: 200 мм
- подножка 46 / 35-14см
- амортизаторы,
- замок,
- ручной тормоз,
- отражатели света
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Комплектация | |
| Подстаканник | Подстаканник |
| Фонарик | Фонарик |
| Звонок | Звонок |
- Цена: 2 750 ₴

