
Бананка из натуральной кожи сумка на пояс бананка мужская черная
825 ₴
- В наличии
- Код: ws99766
+380 (68) 678-42-51
Viber У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка мужская выполнена 100% из натуральной кожи флотарий, сумка идеально подходит для мужчин и женщин, имеет три кармана на замочках, фурнитура качественная и мицина.
Характеристика:
- материал: натуральная кожа
- фурнитура металлическая, качественная и надежная.
- Регулируемый ремешок, объем подходит для мужчин и женщин и подростков.
- Унисекс для мужчин и женщин
- Размеры: 30x15x6 см
Стильная и надежная кожаная сумка-бананка, идеально подходящая для мужчин и женщин, топ качество.
Сумка имеет 3 независимых кармана. Бананка изготовлена из натуральной кожи 100%.
Благодаря хорошему качеству изготовления и дизайна, эта модель обязательно станет Вашей любимой сумкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 825 ₴
