Фигурка "Человек Паук"
Герои "Мстителей" - самая популярная команда на просторах интернета, которую любят дети и взрослые по всему миру. Их жизнь пронизана самыми интересными приключениями и очень забавным юмором.
Это Питер Паркер, он же Человек-паук - культовый супергерой вселенной Marvel и борец с криминалом в Нью-Йорке. Его жизнь не бывает однообразной: сегодня он пытается наладить свою личную жизнь и построить карьеру, а завтра защищает миллионы жителей от преступности.
Фигурка “Человек-Паук” – это оригинальная и уникальная игрушка лимитированной коллекции Super Heroes Avengers Infinity War.
Дизайн Человека паука выполнен с максимальной детализацией и в точности повторяет внешний вид супергероя Мстителей.
Фигурка Человека паука представлена в классическом сине-красном костюме, изготовлена из качественного, прочного пластика и резины. Голова, руки и ноги героя могут двигаться и позволяют ставить его в различные боевые позы. Благодаря таким активным точкам артикуляции, Человек паук может легко вступить в схватку с противником и победить. А у вашего ребенка останутся незабываемые и реалистичные ощущения после игры.
Игрушка имеет высоту 33 см, и ребенок сможет разглядеть все особенности любимого персонажа. Она абсолютно безопасна для ребенка и дополнит любую коллекцию супергероев Марвел.
Особенности:
- лучший друг для фаната героев Марвел;
- выполнен из качественных материалов;
- способствует развитию воображение и моторики;
- имеет движущиеся части тела;
- высота фигурки “Человек паук” - 33 см.
- размер коробки - 38х24х10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Человек Паук |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 899 ₴

