Описание
Характеристики
Информация для заказа

Елка искусственная заснеженная Президентская заснеженная 1,8 м премиум
Всем любителям снежных праздников мы предлагаем заснеженную версию елки “Президентская”. Насыщенное снежное нанесение действительно заставляет поверить в то, что в вашем доме стоит ель, только привезенная из леса, а снег еще просто не успел растаять. Как и все другие модели “Президентской” - это литые деревья выполненные из полиэтилена. Это самые качественные елки, которые стоят соответствующее. Но зато вы точно можете рассчитывать на восторги и своей семьи и гостей вашего праздника. Такой материал хорош не только высоким уровнем натуральности. Он также безопасен и долговечен. Так что стоимость елки окупается долгим сроком службы. Если снег для вас это обязательная часть Нового года, не отказывайте себе в удовольствии купить елку “Президентская заснеженная”.| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | ель искусственная |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Цвет хвои | Белый кончик |
| Высота дерева | 1.8 м |
| Диаметр нижнего яруса | 1.15 м |
| Длина хвои | 25 мм |
| Вес ели/сосны | 7.5 кг |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Материал | мягкий пластик (полипропилен) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес фактический | 7.5 кг |
| Вес объемный | 0.0484 м.куб |
| Длина иголки | 2.5 см |
| Размер в упаковке | 100*22*22 см |
- Цена: 3 720 ₴

