Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный триммер в стильном дизайне и соответствует всем современным технологиям
Сделан в металлическом корпусе , удобно лежит в руке и имеет вход Type-C
Особенности:
Время работы до 90 минут на одном заряде
Время зарядки 1.5 часа
Может работать от сети
Вход USB Type-C
Имеет две скорости работы
Индикатор заряда
Комплектация:
Триммер
Насадки на 1,2,3мм
Кабель USB Type-C
Расческа для головы
Расческа для бороды
Масло для смазки
Щеточка для очистки
Сделан в металлическом корпусе , удобно лежит в руке и имеет вход Type-C
Особенности:
Время работы до 90 минут на одном заряде
Время зарядки 1.5 часа
Может работать от сети
Вход USB Type-C
Имеет две скорости работы
Индикатор заряда
Комплектация:
Триммер
Насадки на 1,2,3мм
Кабель USB Type-C
Расческа для головы
Расческа для бороды
Масло для смазки
Щеточка для очистки
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Основные | |
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 699 ₴



