
Кукла игровой набор LOL Surprise с аксессуарами 26 см
310 ₴
- В наличии
- Код: OMG
+380 (68) 678-42-51
Viber У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе находится куколка в ярком виде, высотой 26 см и сюрпризы. Одежда, обувь, аксессуары, вешалка сумочка и расческа.
Упаковку можно использовать в качестве гардеробной комнаты, а также для хранения вещей и аксессуаров.
Кукла имеет шарнирные руки, что позволяет придумывать еще больше интересных сценариев для игры и реализовать различные позы для фотосессий.
Встречайте новую линию модных кукол Surprise 26 см. 
Характеристики:
Габариты упаковки: 30х20х6см.
Высота куклы: 26см.
Комплектация:
одежда;
Обувь;
Аксессуары;
Расческа.
Материал: Комбинированный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Poopsie |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Диаметр упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кукла |
- Цена: 310 ₴
