Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая игрушка - это игрушка, плед и подушка одновременно!
Особенности плюшевой игрушки-подушки 3в1:
Гусь - это не только красивая, милая и приятная на ощупь мягкая игрушка, но и очень практична.
В гусе спрятан плед микрофибра.
Без пледа внутри, гусь все также остается объемным и мягким, что позволяет использовать его как подушку.
Такая игрушка будет отличным подарком как ребенку так и взрослому.
Размер игрушки:
Длина 90см,
Высота 18см,
Ширина 28см.
Плед 110х170см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 90 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 579 ₴

