
Бэтмен игрушка со звуковыми и световыми эффектами 29 см фигурка Batman
525 ₴
498,75 ₴
- В наличии
- Код: 99108
Бэтмен игрушка со звуковыми и световыми эффектами.
Современная игрушка в виде одного героев DC , приведет в восторг любого малыша, который знаком с ней. Эта интерактивная фигурка, станет другом для ребенка и сделает его игры и развлечения, более живыми, интересными и увлекательными.
Интерактивная фигурка Batman
Игрушка порадует малышей, возрастом от 3-х лет;
Модель имеет не только подвижные руки, ноги и голову, а также отличается специальными звуковыми эффектами, за счет чего игра становится более реалистичной;
В качестве материала изготовления выбран нетоксичный и экологически безопасный пластик, не представляющий опасности для ребенка и не имеющий резкого запаха;
Высокая детализация фигурки, позволят малышу с головой окунаться в развлечение с любимым героем;
Высота фигурки составляет 29 см, за счет чего ребенок чувствует себя во время игры почти наравне со своим героем;
В качестве элементов питания, производителем предусмотрены батарейки, что делает использование игрушки еще более удобным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 290 мм |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 498,75 ₴

