-50%


Настольная мощная плита Domotec MS-5802 1000 Вт, Электрические плиты настольные двухкомфорочные OS-42
1 132 ₴
566 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88ph857
+380 (68) 678-42-51
Viber У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Настольная мощная плита Domotec MS-5802 1000 Вт, Электрические плиты настольные двухкомфорочные OS-42

✨ Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа.
✨ Характеристики:
- ⭐ 2 спиральных нагревательных элемента
- ⭐ Количество режимов: 5
- ⭐ Управление: механическое
- ⭐ Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- ⭐ Питание: 220V
- ⭐ Мощность конфорки: 1000 Вт
- ⭐ Эмалированное покрытие
- ⭐ Прорезиненные ножки
- ⭐ Надежное покрытие, удобное для чистки
- ⭐ Световая индикация работы каждой конфорки
- ⭐ Регулируемый термостат
✨ Комплектация:
- ⭐ Коробка
- ⭐ Электроплита DOMOTEC MS-5802
- ⭐ Инструкция
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Общее количество конфорок: 2
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Производитель: Domotec
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Количество электрических конфорок: 2
- ⭐ Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Настольная мощная плита Domotec MS-5802 1000 Вт, Электрические плиты настольные двухкомфорочные OS-42 |
- Цена: 566 ₴







