
Фонарь переносной для кемпинга с акб USB, Прожекторы на светодиодах, Прожектор переносной RM-60
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9h4w66u9o
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Фонарь переносной для кемпинга с акб USB, Прожекторы на светодиодах, Прожектор переносной RM-60

💎 Современные фонарики, работающие на основании светодиодов, уже полностью вытеснили с рынка классические фонари с лампами накаливания.
💎 Сегодня пользователи выдвигают достаточно серьезные требования к фонарикам, ведь хочется, чтобы такое устройство не подвело в самый ответственный момент.
💎 Преимущества:
💎 Имеет огромный ресурс работы. Данная модель фонарика способна проработать от 30 до 50 тысяч часов. Все потому, что в качестве источника света выступает световой диод.
💎 Потребляет минимальное количество энергии, благодаря чему может долго работать без подзарядки.
💎 Обладает компактными размерами, а потому его можно брать с собой в путешествия, на рыбалку и даже просто постоянно носить в кармане или рюкзаке.
💎 Стойкий к ударам. Фонарь компании Hlv L811-20W-COB-1W совершенно не боиться ударов, вибраций и даже падений.
💎 Режимы работы:
- ☑️ Стробоскоп
- ☑️ Максимальный: COB 100%
- ☑️ Средний: COB 50%;
- ☑️ Энергосберегающий: 1 W;
💎 Характеристики:
- ☑️ Материал: Пластик + металл;
- ☑️ Цвет свечения: белый 5000К;
- ☑️ Питание: 2 аккумулятора 18650 мАч или 3 батарейки AA;
- ☑️ Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
- ☑️ Поворотная ручка-подставка;
- ☑️ Тип диода: COB;
- ☑️ Количество диодов: ( COB + 1 W);
- ☑️ Тип питания: аккумуляторный;
- ☑️ Размеры: 172 х 125 х 46 мм;
💎
💎 Комплектация:
- ☑️ 2 аккумулятора типа 18650;
- ☑️ Прожектор L811-20W-COB-1W;
- ☑️ Упаковочная коробка.
- ☑️ Кабель USB-microUSB;
🔧 Дополнительные параметры
- ☑️ Длина: 17.2 см
- ☑️ Ширина: 12.5 см
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип диода: COB
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип ламп: Светодиодная
- ☑️ Тип заряда: USB
- ☑️ Режимы работы фонаря: Средний, Интенсивный, Мигающий
- ☑️ Особенности фонаря: Зарядка для телефона
- ☑️ Толщина: 4.6 см
- ☑️ Материал корпуса: Пластик
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип заряда | USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | HLV |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.2 см |
| Режимы работы фонаря | Средний, Интенсивный, Мигающий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Товар | Фонарь переносной для кемпинга с акб USB, Прожекторы на светодиодах, Прожектор переносной RM-60 |
| Толщина | 4.6 см мм |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 445 ₴









