
Мощный контейнерный пылесос для уборки дома Magio, Колбовый безмешковый мощный пылесос SX-21
3 842 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4cs2v356t
+380 (68) 678-42-51
Viber возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚙️ Мощный контейнерный пылесос для уборки дома Magio, Колбовый безмешковый мощный пылесос SX-21
⚡ Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
⚡ Характеристики:
- ✅ Мульти-ступенчатая система фильтрации
- ✅ Длина шнура: 5 м
- ✅ Мощность всасывания: 350 Вт
- ✅ Низкий уровень шума
- ✅ Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- ✅ Автоматическое сматывание шнура
- ✅ Прорезиненные колеса
- ✅ Телескопическая металлическая трубка
- ✅ Мощность: 2000 Вт
- ✅ Тип пылесоса: циклонный тип
- ✅ Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- ✅ Фильтр НЕРА
- ✅ Удобная очистка контейнера
- ✅ Ручка для удобства переноски
- ✅ Регулировка воздушного потока на ручке
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Вес: 4 кг
- ✅ Цвет: красный
- ✅ Горизонтальная парковка
⚡ В комплекте:
- ✅ Телескопическая трубка
- ✅ Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
📌 Дополнительные параметры


- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Потребляемая мощность: 2000
- ✅ Объем пылесборника: 2.5
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Цвет корпуса: Красный
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Мощность всасывания: 350
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Страна производитель: Китай


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Magio |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный контейнерный пылесос для уборки дома Magio, Колбовый безмешковый мощный пылесос SX-21 |
- Цена: 3 842 ₴









