
Мини-пила с аккумуляторным питанием, Профессиональная аккумуляторная пила для строительства BN-85
976 ₴
- Нет в наличии
- Код: j4361hr1
+380 (68) 678-42-51
Viber возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Мини-пила с аккумуляторным питанием, Профессиональная аккумуляторная пила для строительства BN-85
🛠️ Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:8" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
🛠️ Особенности:
- 🔘 Прочный корпус
- 🔘 Защитный кожух
- 🔘 Низкий уровень шума
- 🔘 Малый вес и небольшие размеры
🛠️ Характеристика:
- 🔘 Напряжение АКБ: 24 В
- 🔘 Скорость цепи: 5,8 м/сек
- 🔘 Емкость АКБ: 2000 мАч
- 🔘 Длина шины: 150 мм.
🛠️ Комплектация:
- 🔘 Две батареи
- 🔘 Зарядное устройство
- 🔘 Пластиковый кейс
- 🔘 Аккумуляторная мини пила
- 🔘 Ключ для монтажа шины и цепи
- 🔘 Руководство пользователя
🛠️ Характеристики
🛠️ Характеристики электродвигателя, аккумулятора
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Емкость аккумулятора: 2 Ач
- 🔘 Напряжение аккумулятор: 24 В
- 🔘 Время заряда аккумулятора: 60 мин
🛠️ Основные
- 🔘 Страна производитель: Польша
- 🔘 Питание: Аккумулятор
- 🔘 Вес: 2,8 кг
- 🔘 Шаг цепи: 1/4"
- 🔘 Скорость вращения цепи: 5,8 м/сек
- 🔘 Расположение двигателя: Продольное
- 🔘 Длина шины: 150 мм
- 🔘 Производитель: KRAFFTEC Model:6"
🛠️ Дополнительные функции
- 🔘 Блокировка кнопки включения: Да
- 🔘 Дополнительный аккумулятор: Да
📝 Дополнительные параметры
- 🔘 Скорость вращения цепи: 8
- 🔘 Длина пропила, (мм): 200
- 🔘 Смазка цепи: Ручная
- 🔘 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Количество оборотов: 4600
- 🔘 Напряжение аккумулятора: 20
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Длина шины: 200
- 🔘 Производитель: Krafftec
- 🔘 Питание: Аккумулятор
- 🔘 Шаг цепи: 1/4"

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Krafftec |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Мини-пила с аккумуляторным питанием, Профессиональная аккумуляторная пила для строительства BN-85 |
- Цена: 976 ₴
